Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Доброго времени суток, уважаемые гости нашего города Ростова Великого!!! «Уютная квартира на Первомайской » будет рада принять своих гостей! Квартира с индивидуальным отоплением, теплым полом и со свежим современным ремонтом расположена в очень тихом спальном районе нашего небольшого города, вдали от шумного потока машин и городской пыли, с выходом на уютный открытый французский балкончик! Мы готовы вам предложить наши комфортные условия: 1)тишина и плотные шторы! 2)постельное бельё из натуральных материалов!! 4) полотенца! Фильтрованную воду, тепло и горячая вода круглый год. При бронировании внимательно прочитайте условия, пожалуйста! Курение строго запрещено в квартире, при нарушении залог не возвращается! Проживание с животными строго запрещено! Проведение вечеринок и шум после 22: 00 запрещены, штраф в размере залога!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Первомайская улица, 50
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Anastasia
10,0июнь 2026
Anastasia
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Квартира удобно находится, до центра можно доехать на автобусе за 10 минут. Все чисто, аккуратно, ремонт свежий, есть все необходимые для жизни вещи. Ростов Велий очень приятный город с неповторимой атмосферой! Благодарю!
Светлана Александровна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что вам у нас понравилось! Будем рады вашим рекомендациям! Приезжайте к нам в гости!
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Отличная, чистая квартира. Все есть для пропроживая.
Светлана Александровна, хозяин жилья
Спасибо вам за оставленный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
14 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана Александровна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!